~Мир Котов Воителей~

Объявление

Время:


Наступил Сезон Падающих Листьев. Сейчас солнечный, но прохладный день. Воители, запасайтесь пищей к Сезону Голых Деревьев. Предводители, не забудьте сходить к Лунному Озеру за даром 9 жизней.
Новости:


Участники, пожалуйста, отпишитесь в теме "Прошу обратить внимание!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!", так как идет разработка сюжета. Нам важно ваше мнение. Регистрация в Грозовое и Речное племена временно закрыта. Гости, регистрируйтесь, мы ждём именно вас!!!
ВАЖНО:


В нашем лесу появился ВОЛК!Его зовут - РОКЕР!Он враг всех племен и его очень сложно убить.Так что будьте бдительны.Все кто хочет умереть или быть раненным от его клыков добровольно - отпишетесь в специальной темке.Все кто не ходит на роллу будут автоматически убиваться волком .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Грозовое племя » Большая скала


Большая скала

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На скале находится пещера предводителя, и здесь проходит совет племени. :rolleyes:

0

2

Клыкастая Звезда залезла на скалу, и с торжественным видом закричала:
-Пусть все коты, способные охотиться, соберутся на собрание племени!!!

0

3

Лейла подошла к скале.Ей очень хотелось послушать что творится в племени.А потом пойду кролика поймаю....подумала молодая Лейла и устремила свой горящий взор на предводительницу.

0

4

Голубая Стрела грациозно села неподалеку с предводительницой и направила свой холодный взгляд на котов, сидящих перед скалой.

0

5

Лейла обернулась и заметила Голубую Стрелу которая почему то холодно смотрит на своих соплеменников и на молодую львицу....Хмм...что с ней? Ай ладно мне то какое дело всё равно сейчас послушаю и уйду...Лейла ответила кошке ледянным взглядом и отвернулась.

0

6

Недаждавшись начала Лейла встала и направилась к выходу и незабыв дружелюбно махнуть хвостом на прощание предводительнице.

0

7

-Лейла, постой, сказала кошка. Кошка махнула хвостом и позвала львицу сесть к скале.
Офф: люди, не уходите, плииз, нужно дождаться Талани!!!

0

8

Лейла резко затормозила и обернулась.Заметив пристальный холодный взгляд Голубой Стрелы она кивнула предводительнице и села обратно у скалы.

0

9

-Дождёмся остальных, сказала кошка и с запозданием приветствующе махнула хвостом кошкам.

0

10

Лейла посмотрела на Клыкастую Звезду и спросила--Когото посвящают в войны??

0

11

-Навряд ли. С улыбкой сказала кошка. Сегодня радость у маленького котёнка.

0

12

Талани посвещают в ученики- вмешалась в розговор Голубая Стрела и смягчила свой взгляд.

0

13

-Да. Кошка сказала это слово, играющее большую роль в её жизни, и устроилась на крае скалы поудобнее.
Офф: люди, дожидаемся Талани, завтра проведём, думаю, ещё народ придёт, я пока напишу ей в личку.

0

14

Лейла улыбнулась предводительнице и перевела свой горящий взор на Голубую Стрелу и тоже улыбнулась.--Понятно!Клыкастая Звёзда а если не секрет то кто наставником будет?Лейла понизила голос что бы другие не услышали.

0

15

Конечно же она сама, ведь Талани ее дочь. - мягко сказала Голубая Стрела

0

16

-Ну, если вы не против, тихо сказала та кошкам, первого ученика племени за долгое время возьму я. Следущий будет у Голубой Стрелы. Только не говорите никому. Пусть для маленькой котёночки это будет сюрпризом.

0

17

Голубая Стрела кивнула и устроилась поудобней, выжидая начала церемонии.

0

18

-Я рада, что вы не против.
Офф: ЛЮДИ, ПРИХОДИТЕ,УСТРАИВАЙТЕСЬ, ТАЛАНИ ПРИДЁТ, И МЫ НАЧНЁМ. Ухх, какой жирный оффтопик))).

Отредактировано Клыкастая Звезда (2007-11-16 22:19:02)

0

19

Лейла кивнула и улыбнулась и уселась поудобней.

0

20

Талани, наконец, вышла на поляну перед скалой. Ее шерстка была прилизана волосок к волоску. Котенок ОЧЕНЬ волновался: еще бы, посвящение в ученицы - одно из самых важных событий в ее жизни! На поляне тем временем уже собралось все племя. Тут была новая львица, которая лаского улыбалась котенку, глашатая, побадривающая ее своим добрым взглядом... И, конечно, мама, которая стоя на скале и тоже улыбаясь ей, волновалась не меньше котенка... Талани, едва сдерживая свое волнение, села перед скалой и устремила свой взгляд на предводительницу.

0

21

Лейла лаского смотрела на котёнка.Надеюсь её воспитают отличной воительницой!-подумала львица.Посмотрев на Талани она перевела взгляд на предводительницу племени.

0

22

Талани улыбнулась в ответ на взгляд Лейлы.
" - Я стану ученицей..." - пронеслось в голове у котенки...
Талани снова посмотрела на предводительницу.

0


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Грозовое племя » Большая скала