НАРОД!!!! )))

Я повторяю: эта ролевая переехала на новый адрес! Там вы найдете почти всех основных ведущих этой ролевой: Мистерию, Звездную Реку (она сменила ник и теперь является Венерой), Липу (стала волчицей по-имени Ситха))), Белую луну, Клыкастую звезду (Остролапую), Голубую стрелу (она уже сменила ник на Звездную стрелу) и, конечно, меня (теперь уже ученицу Грозы - Отану))) ... )))

Плюс еще на ролевой есть Водопад, Утренняя Звезда, и некоторые другие, которые сумели нас отыскать! )))

Бегите к нам! У нас сейчас ТАКИЕ сюжеты заворачиваются! )))
Один уже даже прошел, скоро начнется второй... )))



Скорее к нам!! ))  Когда придете, то напишите в ЛС Отане (т.е. мне), кем вы являлись тут )))


Вот наш новый адрес:              << Ролевая Котов-Воителей! >>  Скорее присоединяйтесь к нам!  Мы Вас ждем!! )))


Так что скорее бегите к нам! ))) Мы вас ВСЕХ ждем на нашем новом адресе! ))) 

                                                                                                                                   
                                                                                                                                        *Отана*    (в прошлом маленький котенок по имени Талани...))))

Отредактировано Талани (2008-04-12 12:43:34)