~Мир Котов Воителей~

Объявление

Время:


Наступил Сезон Падающих Листьев. Сейчас солнечный, но прохладный день. Воители, запасайтесь пищей к Сезону Голых Деревьев. Предводители, не забудьте сходить к Лунному Озеру за даром 9 жизней.
Новости:


Участники, пожалуйста, отпишитесь в теме "Прошу обратить внимание!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!", так как идет разработка сюжета. Нам важно ваше мнение. Регистрация в Грозовое и Речное племена временно закрыта. Гости, регистрируйтесь, мы ждём именно вас!!!
ВАЖНО:


В нашем лесу появился ВОЛК!Его зовут - РОКЕР!Он враг всех племен и его очень сложно убить.Так что будьте бдительны.Все кто хочет умереть или быть раненным от его клыков добровольно - отпишетесь в специальной темке.Все кто не ходит на роллу будут автоматически убиваться волком .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Ваши Фотоальбомы!!! » Фотоальбом Голубой Стрелы


Фотоальбом Голубой Стрелы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут будут все мои фотографии....

Отредактировано Голубая Стрела (2007-11-16 16:42:15)

0

2

....

0

3

.....

0

4

....

0

5

А что ты перестала тренироваться на своем коне?надоел он тебе?Я своего вот никогда не брошу к примеру.хотя он мой собственный...

0

6

.....

0

7

Да нет, я бросила не из-за того, что надоел, просто тренировки очень много сил и времени забирают, да и с учебый у мя проблемы произошли(несастыковка по времени с учебой  и тренировками) Вот такие вот дела....

0

8

.....

0

9

.....

0

10

.....

0

11

.....

Отредактировано Голубая Стрела (2007-11-16 21:27:51)

0

12

Мню понравилось с лошадкой, морем и кактусами))).  :D   Мню почему-то смешно становится, когда вижу кактусы.  crazy

0

13

))))) тебе станет еще смешнее когда узнаешь, что он называется тещин горшок))))))

0

14

:rofl:  Во класс!!!!  :rofl:

0

15

я тоже ухахатывалась когда узнала)))) :D

0

16

:D  Ага. Прикольно.

0

17

Голубая Стрела
это я понимаю но ведь конь хоть и арендованный но он тебя любит,а ты его бросила... не жалко?Я бы своих никогда не бросил,хоть они ща\ и не со мной но я туда регулярно езжу и выезжаю на них)))Жаль мне того коня твоего(((

0


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Ваши Фотоальбомы!!! » Фотоальбом Голубой Стрелы