~Мир Котов Воителей~

Объявление

Время:


Наступил Сезон Падающих Листьев. Сейчас солнечный, но прохладный день. Воители, запасайтесь пищей к Сезону Голых Деревьев. Предводители, не забудьте сходить к Лунному Озеру за даром 9 жизней.
Новости:


Участники, пожалуйста, отпишитесь в теме "Прошу обратить внимание!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!", так как идет разработка сюжета. Нам важно ваше мнение. Регистрация в Грозовое и Речное племена временно закрыта. Гости, регистрируйтесь, мы ждём именно вас!!!
ВАЖНО:


В нашем лесу появился ВОЛК!Его зовут - РОКЕР!Он враг всех племен и его очень сложно убить.Так что будьте бдительны.Все кто хочет умереть или быть раненным от его клыков добровольно - отпишетесь в специальной темке.Все кто не ходит на роллу будут автоматически убиваться волком .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Сценарий » Прошу обратить внимание!!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!!!


Прошу обратить внимание!!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Зверь для сюжета!!!
Волк

46% - 7
Лиса

20% - 3
Лев

0% - 0
Пума

6% - 1
Тигр

6% - 1
Рысь

0% - 0
Пантера

0% - 0
Барсук

0% - 0
Барс

0% - 0
Медведь

6% - 1
Двуногий ребенок

13% - 2
Голосов: 15

31

У мну вот какое предложение по сценарию

в оьщих чертах я согласен с Талани, но хочу коечто добавить. На прошлой ролле мы такое уже делали. Но тогда в лес пришел барсук с барсучатами. И была спецальная темка: Кто хочет быть убитым, кто раненым сильно, а кто слабо. И все записывались. А потом с каждым разыгрывался сценарий. Предлагаю вот что.
Во первых сделать и тут такую же темку.
Во вторых - зверя надо выбрать не одного а так 2-3.
В трерьих - обёдинение племен так себе, если делать это с самого начала.
Давай те лучше чтобы у каждого племени свой сценарий, а потом уже для общей победы над зверьми можно будет объединится.
Ну как вам такая идея?

0

32

кхм...я и с Коршуном согласна)) но разве будет Кровавое племя сотрудничать с Лесными племенами???)) Даже в момент смертельной опасности))

0

33

Липа
ты права. мы низачто с ними сотрудничать не будем.
но я не про это. а про то ч то при перечислении племен о нас забыли.а мы ведь тоже племя.

ну ты же помнишь мну барсука?вот и тут что нить типа этого сделать надо.я голосовал за волка потому что хочу им быть.в любом случае я здесь регнусь как волк.и никто мну не выгонит ведь так???

0

34

Коршун
Не!  :lol:  Если ты решил так тому и быть))) Ты ж у нас такой упрямый))))) в хорошем смысле слова))))

0

35

Липа
ага пасяб на добром слове.наверное седня или где то около этого я себе сделаю нового перса - ВОЛКА,а потом потихоньку убью Созвездие Огня)))вот и уберу её сролы одновременно))

0

36

Коршун
Ага и будешь у нас самым самым кровожадным!!!!  _0)  :D  Хотя мну кажется у тебя давно уже такая репутация)))

0

37

Липа
а ты что в этом сомневалась? я же главный злодей этого форума)))))
нельзя же быть одними хорошими, в таком случае форум сдохнет а кта он живет за счет моей кровожадности.я еще и темку для убийств создам.как тогда помнишь???в конце концов после этого щербатая умерла, а барсук пошел кормить детей.

0

38

О да! ток на этот раз я умирать пока что не собираюсь  :)  Без меня Сумрачное племя умрёт!

0

39

лан.а  как насчет не большого ранения?я сейчас в объявы допишу про Волка.пусть голосование идет своим чередом.но я буду волк-одиночка к тому же убийца.так воть)))

0

40

Коршун
А вот тут я тоже пролетаю потому что у нас целилка давно не заходит и ученика целителя  у нас тоже нет. Кто мну бедную лечить будет??))) эт у вас там в Кровавом практичеки каждый сам за себя))

0

41

Липа

надо что то делать.Будем думать!А я уже создал объявление!!

0

42

Волк
Лиса
Лев
Пума
Тигр
Рысь
Пантера
Барсук
Барс
Медведь
Двуногий ребенок

Голосую за волка... А нам этот перс не нужен? Кстати, Я НАКОНЕЦ ТО ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это поди ни кого не интересует......

0

43

Мрачный Барс
Меня  интерисует)))Я и  сама  ток  вернулОсь))))

0

44

Я за лису!

0


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Сценарий » Прошу обратить внимание!!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!!!