~Мир Котов Воителей~

Объявление

Время:


Наступил Сезон Падающих Листьев. Сейчас солнечный, но прохладный день. Воители, запасайтесь пищей к Сезону Голых Деревьев. Предводители, не забудьте сходить к Лунному Озеру за даром 9 жизней.
Новости:


Участники, пожалуйста, отпишитесь в теме "Прошу обратить внимание!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!", так как идет разработка сюжета. Нам важно ваше мнение. Регистрация в Грозовое и Речное племена временно закрыта. Гости, регистрируйтесь, мы ждём именно вас!!!
ВАЖНО:


В нашем лесу появился ВОЛК!Его зовут - РОКЕР!Он враг всех племен и его очень сложно убить.Так что будьте бдительны.Все кто хочет умереть или быть раненным от его клыков добровольно - отпишетесь в специальной темке.Все кто не ходит на роллу будут автоматически убиваться волком .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Галерея картинок » АНТИЭМО!!!


АНТИЭМО!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все кто против "ЭМО" - добро пожаловать!
Все кто За, необижайтесь,это всего лишь моё мнение!

0

2

ЧАСТЬ 1!

0

3

Коршун
:lol:

А это правда жизни, кста  crazy

0

4

Часть2!

0

5

Ага!Вот еще!

0

6

И еще!
Пока на этом все!

0

7

Коршун
Прошу прощения, не хочу показаться дурой... но че такое ЭМО?

0

8

Белая Луна такой стиль жизни! Видала народ с чёрными ногтями, во ВСЁМ ЧЕРНОМ!!!! С ЧЁРНЫМИ волосами, ведут ся по ЧЁРНОМУ!! ЭТО ЭМО!

0

9

Вот пример! Коршун сорри! У тя стырила..

0

10

К черту всех ЭМОВ!!! БИТЬ ИХ!

0

11

А зато ведут они ся как фото модели! Выкаблучиваются под разными радиусами..

0

12

Коршун, респект тебе, за создание такой темы) Саму уже достало, жутко от ентой хрени тошнит... Но приходится терпеть) Ибо мы ничего не сможем сделать, кроме как вот такого вот...)

0

13

Ну понятно теперь... Да, Молодец Коршун! Хорошая темка!

0

14

Ага.Я скоро еще выложу фоты!

0

15

Звёздная Река написал(а):

Белая Луна такой стиль жизни! Видала народ с чёрными ногтями, во ВСЁМ ЧЕРНОМ!!!! С ЧЁРНЫМИ волосами, ведут ся по ЧЁРНОМУ!! ЭТО ЭМО!

Красное с чёрным или с розовым, во всём чёрном - это Готы...

Я ненавижу ЭМО за то, что они оскорбляли меня и девчонку, которая мне когда-то нравилась... Потом мы отпиздили (извините за выражение, не сдержался) этих ЭМО, что это делали...

0

16

Снежный Барс
Ну, герой любовник! Загулял!
А чё ты им типа сделал?

0

17

Звёздная Река

Они в основном больше рисуются, 16 - летнего Эмо может завалить 14 летний ботаник... Вано этого ЭМО завалил с лёгкостью... Весь двор уже с этим Тошей Быковым задолбал! Главный ЭМО блин...

0

18

Люди, я не понимаю, такое отношение к эмо? Я гот, я одеваюсь в черный (и не только цвет), но чем вам так эмо не угодили? Вы ваще их хоть раз видели? Яне понимаю, просто не понимаю...

0

19

К ЭМО я отношусь как к ЛОХАМ... А вот к Готам более менее... Так что не принимай уж так серьёзно...

Извините, тама "АНТИЭМО" размещена в Галерее картинок а мы тут усе флудим...

0

20

Снежный Барс написал(а):

К ЭМО я отношусь как к ЛОХАМ...

:D

0

21

Думаю, ЭтО ТуПо!!!!!!!!!! Так одеватся! Это некрасиво! Неприлично! И ваще, какой КАЙФ?

0

22

Звёздная Река

тих "людей" видимо кинули или чё-то подобное... Не... Ну девчонки ходят: черный с розовым или с красным, но пацаны... А если кого-то и кинули, то они относятся к этому так, будто у них не все дома в прямом и переносном смысле, во, сказанул!  :blink:

Чего вам ЭМО эти сделали?

0

23

Блин люди...Лично я не против ни к Эмо, ни к Готам...Это их жизнь пусть и живут как хотят! Просто Эмо это новая...ну "секта" или как это можно назвать...Ну и пусть режут себе вены! Между прочим до того как появились Эмо Готов также недолюбливали...

0

24

Конечно  понимаю,  это  глупо,  но...Я  ИХ  НЕНАВИЖУ!!!
У  меня  была  лучшая  школьная  подруга. БЫЛА.  Познакомившись  с  этими  тупыми  уродками,  она  стала  слушать  Токио Хотел  и  одеваться  в  черно-розовый! cliza
Теперь  она  ЭМО.  _0)

Вот  такая  история.

Коршун,  респект!

0

25

cliza  Сочувствую, Рилани!!!!

0

26

Да, гадство! Ваще всё из за ПАРНЕЙ!!!!!! Гады ОНИ!!!!  Барс, Коршун-не принимайте "в штыки"!!

0

27

А если примем?

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Галерея картинок » АНТИЭМО!!!