~Мир Котов Воителей~

Объявление

Время:


Наступил Сезон Падающих Листьев. Сейчас солнечный, но прохладный день. Воители, запасайтесь пищей к Сезону Голых Деревьев. Предводители, не забудьте сходить к Лунному Озеру за даром 9 жизней.
Новости:


Участники, пожалуйста, отпишитесь в теме "Прошу обратить внимание!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!", так как идет разработка сюжета. Нам важно ваше мнение. Регистрация в Грозовое и Речное племена временно закрыта. Гости, регистрируйтесь, мы ждём именно вас!!!
ВАЖНО:


В нашем лесу появился ВОЛК!Его зовут - РОКЕР!Он враг всех племен и его очень сложно убить.Так что будьте бдительны.Все кто хочет умереть или быть раненным от его клыков добровольно - отпишетесь в специальной темке.Все кто не ходит на роллу будут автоматически убиваться волком .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Лунное озеро » Видения


Видения

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- ...Восьмая жизнь. С этой жизнью я дарю тебе любовь. Щедро делись ею со всеми котами своего племени!

0

32

- ...Девятая жизнь. С этой жизнью я дарую тебе благородство, уверенность и веру. Пусть они всегда пребудут с тобой, помогая вести Речное племя по пути, начертанному воинским законом и Звездными предками! - Утренняя Звезда немного отошла от Звездной реки. - Звездная река, поздравляю тебя! Твоя прежняя жизнь осталась позади. Ты получила девять жизней предводительницы, и Звездное племя вверяет тебе судьбу Речного племени. Защищай его, береги! На тебе сейчас лежит огромная ответственность, которая и не снилась воинам твоего племени. Защищай свое племя с честью, заботься о старых и молодых, что предков воителей и традиции воинского закона! Пусть никто из твоего племени не почувствует себя забытым и чужим! С честью и достоинством проживи каждую из своих девяти жизней!

0

33

На шатающихся лапах Река поклонилась Утренней Звезде:
-Спасибо!- радостным но уставним голосом сказала Звёздная Река.-Огромное Спасибо!-еще раз поклониоась кошка хранительнице.

Кошка открыла глаза она вся промёрзла, пока дремала. Река медленно поднялась и на качающихся лапах пошла в сторону лагеря.. Спустя некоторое время, Река уже как вихрь неслась в лагерь..в свою пещерку...

--(Пещера Предводительницы

0

34

...Утреннюю Звезду подхватил звездный вихрь, и она унеслась к звездам...

0

35

прибежал к озеру и поспешно лизнул воду и...перенесся в сон

Он стоял на незнакомой ему пустоши.Он долго этого ждал и теперь понял что готов.Посмотрев вдаль он увидел её силуэт.Она стояла там и смотрела на него.Его взгляд очистился от бывалой боли и прояснился так как пришла ОНА.Он радостно бросился к ней и отдал ей ЭТО. Они смотрели друг на друга и глаза их сияли.Это свершилось. Он подошел к ней и вздохнул её аромат такой знакомый и родной.
ТЫ сделал это - пронесся её ласковый голос у него в голове - ты смог, и это очень важно.Она говорила и говорила.
С каждым её словом кот преображался.Когда она закончила он подошел к ней и ближе.Он боялся задать тот  самый вопрос который не давал ему покоя уже на протяжение многих лун, с его самого детства. Она вимательно посмотрела на него. Нет - говорила она - ты не в чем не виноват, это не твоя вина, это была моя судьба.Да я знаю что тебе больно но поверь ты не смог бы мне помочь.Знай же что я тебя ни в чем не виню и очень люблю.МЫ теперь с тобой никогда не расстанемся. С этими словами она подошла и отдала ему Это.Теперь здесь частичка меня.Носи это всегда с собой и я всегда буду рядом. МЫ будем видеться намного чаще. Теперь это уже можно,теперь ты готов к этому- С этими словами она начала растворяться - помни,что чтобы не случилось я всегда буду рядом.
Он стоял и смотрел на то место где только что стояла она.Он изменился.Этот разговор помог ему все осознать.Он развернулся и осторожно пошел прочь.

Мотнув головой он проснулся.

0

36

Торжественно глядя на озеро он развернулся и неслышно удалился в ночь.

Теперь это был уже не тот кот,что пришел сюда на закате.
Он изменился. Изменился его внутренний мир и внешне это тоже было заметно.

0


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Лунное озеро » Видения