~Мир Котов Воителей~

Объявление

Время:


Наступил Сезон Падающих Листьев. Сейчас солнечный, но прохладный день. Воители, запасайтесь пищей к Сезону Голых Деревьев. Предводители, не забудьте сходить к Лунному Озеру за даром 9 жизней.
Новости:


Участники, пожалуйста, отпишитесь в теме "Прошу обратить внимание!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!", так как идет разработка сюжета. Нам важно ваше мнение. Регистрация в Грозовое и Речное племена временно закрыта. Гости, регистрируйтесь, мы ждём именно вас!!!
ВАЖНО:


В нашем лесу появился ВОЛК!Его зовут - РОКЕР!Он враг всех племен и его очень сложно убить.Так что будьте бдительны.Все кто хочет умереть или быть раненным от его клыков добровольно - отпишетесь в специальной темке.Все кто не ходит на роллу будут автоматически убиваться волком .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Интересы » Счастливы вместе


Счастливы вместе

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Коршун
Ты намекаешь на то что мы тупые?!!!?

0

32

Белая Луна
нет просто не один русский сериал не был создам как единопридуманный в россии.все они имеют начало в любой другой стране.

0

33

Коршун
Вообщето Корш прав! Я сама лично смотрела этот сериал на ингише! Но помоему, наши сиграли лучше!

0

34

я могу выложить сериал на испанском для сравнения.Но вы мало что там поймете.Так что можете верить на слово.

0

35

Коршун
Судя по другим Счасливы Вместе, мне наша нрава, а та, както не оч..

0

36

Ну у каждого свой вкус.Просто мне моя родная версия ближе, а вам ваша.Вот и все.Каждый за свою страну болеет!

0

37

Счастливы вместе форева!

0

Похожие темы

Облом Игры 2007-11-22

Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Интересы » Счастливы вместе