~Мир Котов Воителей~

Объявление

Время:


Наступил Сезон Падающих Листьев. Сейчас солнечный, но прохладный день. Воители, запасайтесь пищей к Сезону Голых Деревьев. Предводители, не забудьте сходить к Лунному Озеру за даром 9 жизней.
Новости:


Участники, пожалуйста, отпишитесь в теме "Прошу обратить внимание!!! ГОЛОСОВАНИЕ ПО СЮЖЕТУ!!!", так как идет разработка сюжета. Нам важно ваше мнение. Регистрация в Грозовое и Речное племена временно закрыта. Гости, регистрируйтесь, мы ждём именно вас!!!
ВАЖНО:


В нашем лесу появился ВОЛК!Его зовут - РОКЕР!Он враг всех племен и его очень сложно убить.Так что будьте бдительны.Все кто хочет умереть или быть раненным от его клыков добровольно - отпишетесь в специальной темке.Все кто не ходит на роллу будут автоматически убиваться волком .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Игры » Портим желания!


Портим желания!

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Правила это игры просты. Один говорит желание,а другой его портит и говорит свое желание. Например:

Я хочу покрасить волосы
Сначала денег заработай

Стараемся чтобы было поприкольнее

Я начинаю:
Я хочу пойти в магазин

0

2

Ага. А потом что бы тебя ограбили за углом, отобрали оставшиеся деньги и купленные продукты! И не дай бог огреют чем-нибудь по голове(если будешь сопративляться)

Хочу спортивную, тюнингованную машину!!!!
типа вот этой:

Отредактировано Голубая Стрела (2007-10-21 19:15:55)

0

3

Что бы на всём ходу спортивной тачки вбабахатся в столб или того лучше в здание?!

Хочу сделать ЕВРОремонт!

0

4

Тебе что, денег больше не на что потратить?
Хочу нарастить ногти!

0

5

Ага что бы эти ногти поломать когда сумку будешь открывать!

Хочу сходить в ресторан!

0

6

Белая Луна
И потолстеть на 2 размера?

Хочу завести рыбок!

0

7

И потом смотреть как твоя кошка, с энтузиазмом вылавливала их?))
Хочу разлюбить!

0

8

Хотеть не вредно!

Хочу поситить Театр оперы и балета!

0

9

А потом взять привычку прыгать или петь без причины?)))
Хоцу быть отличницей!

0

10

И писать на ролле правильно? :O  Ты первая кто это сделает!

Хочу задушить нашу класную!

0

11

И потом мотать срок в тюряге с грязными заключенными!
Хочу красивого, симпотичного, умного парня!!

0

12

А потом сесть в тюрягу и просябать там свою молодость?!

Хочу прыгнуть с парашутом!

0

13

Белая Луна
И зацепившись за провода оставить гопод без света?

Хочу завести 2 перса!

0

14

надо за одного сообщений набить!

я хочу пойти гулять

0

15

Ага, что бы наталкнуться на каку-юнибудь уличную банду и провести месецы в бальничной палате?!

Хочу влюбиться!

0

16

Ага, чтоб он потом тя бросил и разбил твоё сердце,когда увидит первую встречную фифу?

Хочу научиться играть на гитаре!

0

17

Ага, а потом не есть, не спать и одним словом болеть! А если любовь не будет взаимной? Тогда вообще вешайся!
Хочу сделать татушку на плече( на всю жизнь)!

0

18

Ага, а потом вырастешь, наденешь на свадьбу иль тип того... платье, и она не подходит!

Хочу, когды постарше буду, быть вожатой в летнем лагере!

0

19

о... не хотелось бы мне оказаться на твоем месте... милая моя, ты хоть раз была в лагере? Лично я от туда постоянно сбегала(аж пятки сверкали), а родители меня постоянно отправляли туды и отправляли, пока не поняли, что меня там все равно не удержишь... вообщем быть в лагере без разницы кем, это ужасно, тем более дети в наше время очень жестокие!!!!
Хочу проколоть еще по паре сережек в каждом ухе))) В данный момент у меня их уже 5)))

0

20

Больна жирна будет... :D

Хочу иметьужаасно краасивый голос (а так у мя средне, но вокальные данные не оч ^_^ )

0

21

Ну зачем те он? Он у тя и так нормальный! Ты пойми, что идеальным человек не бывает!!
Хочу обновить гордеробчик!

0

22

Ты хоть знаешь что значит обновить гардеробчик?! Это же надо будет потратить прорву денег, а нужного все равно не подобрать! И потом, ты купишь новую юбку, к юбке понадобиться новая ковточка, к кофточке новые брючки, к новым брючкам новый пояс, к пояску обезательно нужно будет подабрать новую бижутерию, к новой бижутерии, новую косметику, к новой косметике, новую прическу, к новой прически новую шапочку, потом выясниться что к тем брючкам не хватает новых сапог, новой курточки или ваще шубки, а новую шубку не захочеться тереть в трамвае такчто нада будет покупать машину с персанальным водителем, так-как права тебе пока еще рано получать, а к новенькой машинке нужно новенький домик с горажом и так далее! Так-что дорогуша, на покупкой банальной ковточки, дело не остановиться! А остальное то что ты тут же захочишь родаки врядли тебе приобретят! Хотя конеш если они у тя не олигархи! :lol:

Хочу стать журналисткой!

0

23

И что бы тебя все ненавидели, ты же знаешь как к ним относятс!!
Хочу поскорее каникулы!!!

Отредактировано Голубая Стрела (2007-10-28 09:44:02)

0

24

Угу...Угу...Угу...  АААА!! Ты мя зараззииила!!! Я ТООООЖЕ ХАААЧу!!!! :swoon:

Хочу на дачу к ребятам!!!

0

25

И стать Женьщиной?  :D

Хочу напится!

0

26

И лежать в протрезвителе??)))))

Хочу вышить картинку крестом!!

0

27

Зачем тратить драгоценное время на это?
Хочу побыстрее Новый год!!!

0

28

Зачем он тебе? Что бы напиться и лежать где нибудь под елочкой? Еще будет просто круто если током не шандарахнет от елочкиных огоньков!

Хочу поскорее летнии каникулы!

0

29

Ага, чтобы обгореть на солнце, и получить солнечный удар?

Хочу поклеить новые обои!

0

30

Тебе что, старые некуда девать?
Хочу съездить в Нью Йорк.

0


Вы здесь » ~Мир Котов Воителей~ » Игры » Портим желания!